Преимущества и особенности контрактного производства автохимии

Поделиться:
Развивать собственный бренд сегодня как никогда просто. Для выпуска товаров под собственной торговой маркой вам не нужна организация производства, достаточно заключить контракт с изготовителем на выпуск продукции.

 Если вам удастся соблюсти баланс между качеством продукции и его ценой, клиенты будут возвращаться снова и снова, к тому же, существует возможность запуска в производство уникальной продукции.
 

Почему выпускать продукцию под СТМ выгодно


 Контрактное производство подойдет тем, кто не желает углубляться в производственный процесс, но в то же время хочет зарабатывать, реализуя средства, автомобильная химия для ремонта всегда пользуется спросом. 

 Контрактное производство позволяет:

  •  снизить размер вложений, необходимых для производства ассортимента автохимии;
  • направить усилия на продвижение товара, поиск рынка сбыта, привлечение клиентов, разработку новых идей по расширению ассортимента;
  • адаптировать производственные процессы изготовителя под требования заказчика;
  • снизить закупочную цену продукции ввиду отсутствия цепочки посредников;
  • повысить рентабельность, ускоренно развить бизнес.


 Вам не придется вкладывать средства в приобретение дорогостоящего оборудования, заниматься поиском производственных площадей и подбирать персонал. К тому же производители проводят собственные научно-исследовательские работы, имеют готовые рецептуры для различных средств автохимии, которые могут быть доработаны или изменены по желанию заказчика.

 Этапы создания авто косметики под вашей торговой маркой


 Как правило, компании предлагают производство автохимии для автомоек и других средств «под ключ». То есть от заказчика нужна только идея и желание внедрить новый продукт в свою линейку средств.

MVI_5136-0-00-04-299.jpg

Все остальные заботы, начиная от разработки рецептуры до доставки на склад заказчика, берет на себя производитель.

 Выпуск продукции можно разделить на несколько этапов:
  • регистрация торговой марки;
  • разработка концепции, состава;
  • разработка дизайна этикетки и упаковки;
  • закупка сырья;
  • непосредственно производство;
  • расфасовка;
  • маркировка;
  • доставка заказчику.


 Заказчик продукта может принимать участие в его создании ровно настолько, насколько ему это интересно. 

 

Как выбрать производителя на условиях контрактного производства


 К этому вопросу стоит подойти со всей ответственностью, ведь низкое качество продукции, выпущенной бод вашим брендом, способно разрушить бизнес.

kjz3nhjrheug7zapeh06m8j8ycj2f112.png

 Перед тем, как заключить договор, ознакомьтесь с репутацией компании, найдите отзывы о ней в интернете.
Узнайте, как долго производитель существует на рынке, сколько лет он занимается контрактным производством.

 Каждая партия товара должна сопровождаться необходимым пакетом документов, убедитесь, что производитель предоставит вам разрешительную документацию.

 Убедитесь, что производство осуществляется на оборудовании, соответствующем экологическим требованиям. Продукция должна быть безопасной и соответствовать принятым стандартам качества.
Производитель может предложить ряд дополнительных услуг, например, разработка этикетки, доставка, упаковка. Заказчик сам решает, выгодно ли воспользоваться этим предложением.

 Компания Aliance Production имеет репутацию надежного партнера для развития собственного бренда. Химия для автомобильной кожи, средства для удаления пятен с ЛКП, смазки и полироли – это лишь малая часть ассортимента. Все средства соответствуют стандартам качества и безопасности. Заказчики получают средства высокого качества по оптимальным ценам.

Так же вас может заинтересовать:

Автохимия и автокосметика: виды, назначение

Для полноценного ухода за авто предусмотрены разнообразные виды автомобильной химии – продуманные составы с усовершенствованной формулой, которые используют с разной целью и на любых поверхностях.

Контрактное производство бытовой химии - как это работает?

Для выпуска бытовой химии собственного бренда, нужно открыть производство, закупить необходимое оборудование и нанять квалифицированный персонал.

Контрактное производство косметики - что это?

Контрактное производство косметики подразумевает изготовление товара, созданного по рецептуре заказчика. Бизнес оригинален тем, что можно без особых вложений создать индивидуальный продукт.

Хотите сотрудничать?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время ответит на все интересующие вопросы и поможем даже в самых сложных случаях!