Новости

  • Как применять очиститель карбюратора?

    Своевременный уход за автомобилем – залог его долгого срока службы. Важно следить не только за ходовой частью автомобиля или его кузовом, но и за такой немаловажной деталью как карбюратор.

  • Зачем нужна универсальная смазка WD-40?

    Спрей WD-40 широко используется во всех сферах нашей жизни. Изначально он был разработан для удаления ржавчины, образование которой мешало раскручиванию деталей и механизмов.

  • Что такое чернитель шин и как его применять?

    Любая новая вещь выглядит лучше и эффективнее той, которая уже была в употреблении. Это касается абсолютно всего: одежды, предметов интерьера, автомобилей и других товаров

  • Очиститель тормозных дисков: что это, как пользоваться

    Каждый автовладелец рано или поздно сталкивается с необходимостью почистить тормоза машины. Расскажем, что это такое — очиститель тормозных дисков, как пользоваться этим средством, зачем конкретно оно нужно.

  • Кондитерский спрей: что это такое и как применять

    Кондитерский спрей – это не только помощник для профессиональных кондитеров. Им часто пользуются обычные хозяйки при приготовлении своих кулинарных шедевров.

  • Зачем нужен атискотч?

    Любой человек хоть раз в жизни сталкивался с проблемой отклеивания наклеек. После себя они оставляют липкие следы клея, которые крайне сложно удаляются.

  • Классификация и применение автомобильных полиролей

    Любая вещь со временем изнашивается, и кузов автомобиля здесь не является исключением. Лакокрасочное покрытие под воздействие ультрафиолета, дорожных реагентов, осадков и механических повреждений покрывается царапинами и потертостями, да и в целом выглядит довольно выцветшим и старым.

  • Лак для волос: виды, состав, применение

    Лак для волос – это настоящее спасение для тех, кто хочет сохранить свою прическу в идеальном состоянии на протяжении длительного времени.

  • Автохимия и автокосметика: виды, назначение

    Для полноценного ухода за авто предусмотрены разнообразные виды автомобильной химии – продуманные составы с усовершенствованной формулой, которые используют с разной целью и на любых поверхностях.

  • Контрактное производство косметики - что это?

    Контрактное производство косметики подразумевает изготовление товара, созданного по рецептуре заказчика. Бизнес оригинален тем, что можно без особых вложений создать индивидуальный продукт.

Хотите сотрудничать?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время ответит на все интересующие вопросы и поможем даже в самых сложных случаях!